采购公告 /
Procurement notice
  • 关键词:

当前位置:福建省新卫招标代理有限公司 > 中标公告

广播山围墙建设工程(围墙、电气及雨水)项目中标候选人公示


 编辑:admin 点击率:4309 2021-11-26

 招标编号:2021—JYBKQL—G1011 

本招标项目于20211124900分在福建省新卫招标代理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概

工程项目名称:广播山围墙建设工程(围墙、电气及雨水)

招标人:海峡之声广播电台办公室

建设规模:/

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:林思强萨枝捷洪启锦赖庆新金宁河

评标办法:综合评估法

3、评标委员会推荐中标候选人

排名次序

中标候选人名称

1

福建万豪骏汇建设工程有限公司

2

厦门市珉发建筑工程有限公司

3

厦门闽坤集团有限公司

 

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:福建万豪骏汇建设工程有限公司; 

工期:45日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过建设或能源等相关部门的专业验收

投标总价:人民币595239

第二中标候选人名称:厦门市珉发建筑工程有限公司; 

工期:45日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过建设或能源等相关部门的专业验收

投标总价:人民币569347

第三中标候选人名称:厦门闽坤集团有限公司; 

工期:45日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过建设或能源等相关部门的专业验收

投标总价:人民币562411

5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

 福建同拓晨达工程建设有限公司、福建建交建设工程有限公司未提供经过会计师事务所或者审计机构审计的财务会计报表资格性评审不合格,按无效投标处理厦门市明宏建筑工程有限公司投标文件未胶装,形式评审不合格,按无效投标处理

6、公示时间

公示期为20211126日至20211129日。

7、联系方式

招标人:海峡之声广播电台办公室

址:福建省厦门市    

电话:17805910977           

联系人:严先生

  

招标代理机构:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6       

电话:0591-87807330/87807383         传真:0591-87807330

联系人:蔡先生

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:海峡之声广播电台

办公地址:福建省厦门市

联系电话:17805910977

 

 福建省新卫招标代理有限公司

                                                20211126

p;           20211126

上一篇:[3500]FJXW[GK]2021032福建省测试技术研究所全自动热脱附仪等仪器设备货物类采购项目中标公告      下一篇:[350121]FJXW[GK]2021008-12021年闽侯县第二医院腹腔镜等货物类采购项目中标公告
关于我们 | 采购公告 | 人才招聘 | 政策法规 | 文件下载 | 留言反馈 | 联系我们 |
版权所有(C) 福建省新卫招标代理有限公司 闽ICP备
地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层  邮编:350001
电话:0591-87807383、87807330  传真:0591-87807330  Email:zdc770@163.com  福州网站建设:一九网络