caomei caomei caomei caomei caomei caomei caomei caomei
采购公告 /
Procurement notice
  • 关键词:

当前位置:福建省新卫招标代理有限公司 > 中标公告

[3500]FJXW[GK]2021011中共福建省委党校校院内部控制建设和预算绩效管理咨询服务采购项目结果公告


 编辑:admin 点击率:2579 2021-05-17

 

一、项目基本情况

采购项目编号:[3500]FJXW[GK]2021011

采购项目名称:校院内部控制建设和预算绩效管理咨询服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

厦门英嘉会计师事务所有限公司、深圳市迪博企业风险管理技术有限公司未提供有效的单位负责人授权书,按无效投标处理,因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中共福建省委党校      

地址:福建省福州市鼓楼区柳河路61号         

联系方式:曹女士0591-22853699      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省新卫招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层             

联系方式:黄颖、陈芬0591-87807383             

3.项目联系方式

项目联系人:黄颖、陈芬

电 话:  0591-87807383

                                        福建省新卫招标代理有限公司

                                            2021年5月17日

上一篇:[3500]FJXW[GK]2021008福建省部分乙类大型医用设备(2021年第一批次)集中采购项目中标公告      下一篇:[350190]FJXW[GK]2021001平潭综合实验区自然资源服务中心平潭综合实验区生态环境信息化服务类采购项目中标公告
关于我们 | 采购公告 | 人才招聘 | 政策法规 | 文件下载 | 留言反馈 | 联系我们 |
版权所有(C) 福建省新卫招标代理有限公司 闽ICP备
地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层  邮编:350001
电话:0591-87807383、87807330  传真:0591-87807330  Email:zdc770@163.com  福州网站建设:一九网络