一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2024002
二、项目名称:龙岩市第一医院荧光摄像系统、高流量呼吸湿化治疗仪等医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包5(床边DR机):
废标理由:福建省闽械通医疗器械有限公司未提供有效的单位授权书(单位负责人身份证过期),资格性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包5(床边DR机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包5床边DR机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩市第一医院
地址:龙岩市新罗区九一北路105号
联系方式:0597-2205034
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-87807330
3.项目联系方式
项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖
电话:0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
2024年10月25日